<small id='rxNh94D'></small> <noframes id='Ccpb5V'>

  • <tfoot id='KXpNTb'></tfoot>

      <legend id='uf1D'><style id='JXn7M'><dir id='B5uAk'><q id='ZJ6a7jso'></q></dir></style></legend>
      <i id='ZnY0S'><tr id='hDrdV'><dt id='vldsr'><q id='L3k7AFst4a'><span id='CePaH'><b id='3jHSN'><form id='EqVhy2ea'><ins id='gunbLXEUB8'></ins><ul id='plXjmH07C'></ul><sub id='6FsKjJzZP'></sub></form><legend id='kaV58'></legend><bdo id='rTK1'><pre id='jVWEIklmM'><center id='3eBzH45N'></center></pre></bdo></b><th id='BNgJTy'></th></span></q></dt></tr></i><div id='rbeDicWgM2'><tfoot id='30TlPXOJ'></tfoot><dl id='oAVJ'><fieldset id='bdrh5wASP'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='dntAhq'></bdo><ul id='01xIANlK8'></ul>

          1. <li id='2VsSp7'></li>
            登陆

            1号站平台手机客户端下载-浙江大学公示2019广东归纳点评初审经过名单,6月中面试/体测

            admin 2019-06-05 213人围观 ,发现0个评论

            今天,浙江大学公示了2019年广东省、山东省归纳点评招生初审经过名单。依据学校此前发布的《浙江大学2019年广东省归纳点评招生选取简章》,经过初审的考生:

            1、需参与学校体会营,学校体会营包含面试、学校体会和体质测验

            学校将经过面试等方法调查学生的科学精力、专业意向、跨文化沟通和立异才能及归纳本质,并供给世界校区全方位体会。

            体质测验项目包含身高/体重(BMI)、肺活量、立定跳远、座位体前屈、50米跑。

            一切参与学校体会营的考生均须参与体质测验,测验成果将作为归纳点评资历确认的重要参阅。无故不参与体质测验的考生,不予资历确认。

            时刻:2019年6月中旬;地址:浙江大学世界联合学院(海宁世界校区)(浙江省海宁市海州东路718号)。

            2、学校依据体会营查核成果择优确认归纳点评当选资历考生名单并在教育部阳光高考信息揭露渠道、学校招生网上公示。考生可于6月22日今后在学校本科招生网查询。

            公示无异议后确认资历收效,学校将公示无异议的当选资历考生名单报广东省教育招生考试院存案。

            下面是学校发布的告诉原文(可点右上角查找考生名字)

            浙江大学2019年广东省、山东省归纳点评招生初审成果公示及学校体会营活动告诉

            各位考生:

            一、我校2019年广东省、山东省归纳点评招生初审作业已完结,请考生登录阳光渠道归纳点评报名体系查询。现将初审经过名单公示如下。

            二、初审经过的广东、山东考生须参与我校归纳点评招生学校体会营活动。活动具体安排如下:

            时刻:2019年6月15-16日。

            地址:浙江大学世界联合学院(海宁世界校区)(浙江省海宁市海州东路718号)。

            日程安排

            日期时刻 活动内容 活动地址 补白
            6月15日9:00-14:00 签到 浙江大学伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院大楼 报考电子与计算机工程、电气工程及其自动化、机械工程、土木工程专业的考生
            浙江大学爱丁堡大学联合学院大楼 报考生物医学、生物信息学专业的考生
            6月15日14:30-18:30 体质测验 世界校区体育场 测身高/体重(BMI)、测肺活量、立定跳远、座位体前屈、50米跑
            6月16日8:00-12:00 专业面试 世界校区北教育A楼 山东考生
            6月16日13:00-16:00 广东考生
            6月16日10:00-12:00 学校体会 世界校区 广东考生
            6月16日14:00-16:00 山东考生
            带着资料:考生自己有用身份证(或户口本)和纸质申请资料,签届时提交。

            联系电话:

            浙江大学伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院:0571-87572523

            浙江大学爱丁堡大学联合学院:0571-87572813

            浙江大学2019年广东省归纳点评招生初审经过考生名单如下:

            1号站平台手机客户端下载-浙江大学公示2019广东归纳点评初审经过名单,6月中面试/体测
            报名号 名字 生源省市 专业
            191033522000094 蔡礼阳 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000480 曹淞 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000684 曾成 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000350 曾维翰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000583 曾宇康 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000476 曾昱满 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000033 曾子洋 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000409 陈百辉 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000496 陈创智 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000752 陈昊 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000646 陈淇琛 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000493 陈亭桦 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000733 陈庭润 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000164 陈炫宇 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000620 陈学荣 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000601 陈奕荃 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000602 陈翊聪 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000016 陈滢安 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000292 陈宇 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000236 陈泽韩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000407 陈泽鸿 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000126 陈卓 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000615 陈子民 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000414 陈梓荧 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000122 程文韬 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000545 褚家铭 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000491 崔启权 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000129 范子维 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000166 房紫欣 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000020 冯勃 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000277 冯森语 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000503 付思齐 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000659 高灏 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000104 郭若彤 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000281 郭昱航 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000437 韩宝成 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000137 何骅轩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000393 何文韬 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000181 何馨怡 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000568 贺童悦 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000423 贺一航 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000086 胡楚瑄 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000466云天瑶 胡睿达 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000054 黄崇致 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000291 黄泓岚 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000266 黄凯腾 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000212 黄凯熠 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000595 黄康晋 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000061 黄炜亮 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000644 黄妍婷 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000040 黄毅进 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000669 黄颖仪 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000731 江泓羲 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000132 姜虹旭 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000365 蒋骏然 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000276 孔思凡 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000456 赖晓轩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000352 兰青 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000259 劳良满 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000187 黎堃乐 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000267 李晗 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000148 李泓辰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000422 李佳铭 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000284 李俊彦 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000612 李明睿 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000629 李润洲 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000057 李若雅 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000369 李思睿 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000520 李雨桐 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000460 李玥 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000618 李镇灿 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000154 李子越 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000059 利友诚 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000304 梁荣健 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000190 梁熙塍 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000042 廖键霞 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000725 廖思蔚 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000470 林柏韬 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000600 林佳铠 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000109 林琪璇 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000018 林士程 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000331 林威 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000449 林湘睿 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000455 林梓毅 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000089 刘成文 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000405 刘成武 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000479 刘莞青 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000461 刘黄川 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000134 刘佳琨 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000297 刘珺益 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000227 刘培源 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000123 刘思诚 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000273 刘永翔 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000742 刘昱磊 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000161 刘煜 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000063 刘哲一 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000394 刘仲诺 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000138 刘子键 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000713 刘梓浩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000219 龙瀚哲 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000067 鲁润楠 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000508 罗崇佳 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000173 罗皓严 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000680 罗静雯 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000482 冒映辰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000523 莫家俊 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000425 欧阳帼聪 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000225 潘健泓 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000527 庞浩天 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000378 彭鼎翔 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000522 彭宇杰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000021 漆振霆 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000029 秦奕 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000272 丘剑峰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000260 邱文星 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000506 邱越 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000497 宋文楷 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000070 谭纪元 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000319 唐浩正 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000739 唐珮珮 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000150 汪晴漾 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000213 王柏畅 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000308 王冰冰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000218 王炳昆 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000188 王定坤 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000428 王昊旻 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000257 王浩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000252 王佳欣 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000565 王沛 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191号站平台手机客户端下载-浙江大学公示2019广东归纳点评初审经过名单,6月中面试/体测1033522000516 王炜鑫 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000413 王梓涵 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000704 王梓星 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000055 卫璟霖 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000609 魏嘉豪 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000041 魏天岚 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000027 吴骋宇 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000562 吴骏泓 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000066 吴思睿 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000062 吴泳霆 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000321 肖楠 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000592 肖睿 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000640 肖逸轩 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000465 谢天 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000103 谢裕斌 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000630 谢泽昊 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000668 熊云竹 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000139 徐南欣 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000388 徐懿 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000261 徐子涵 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000439 杨皓安 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000332 叶海纳 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000311 叶琳 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000687 叶诗煜 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000451 叶子康 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000044 尹舒引 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000524 张冰滢 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000637 张凯 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000010 张仁泓 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000701 张睿 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000596 张森森 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000007 张筱筠 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000726 张炫 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000561 张钰婧 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000390 张植竣 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000165 张子骏 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000323 赵航 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000707 赵沁雪 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000141 赵逸飞 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000013 郑芙嘉 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000151 郑凯月 广东省 归纳点评-(103)机械工程(中外合作办学)
            191033522000140 郑凌斌 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000599 郑孝辰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000282 郑兆林 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000698 钟佳涛 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000152 钟俊乐 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000263 钟亦昊 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000715 钟雨寰 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000579 钟玥辉 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000071 周博 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000723 周畅 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000069 周浩然 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000721 周乐骏 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000650 周琦深 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000371 周思成 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000436 周伟贤 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000111 朱冠华 广东省 归纳点评-(104)土木工程(中外合作办学)
            191033522000563 朱彦霖 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000242 邹嘉慧 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000231 邹通成 广东省 归纳点评-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)
            191033522000464 左佳毅 广东省 归纳点评-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)
            191033522000540 蔡晓汕 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000169 曾嘉煜 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000605 曾庆唐 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000127 曾熠 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000108 曾颖昕 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000660 曾宇翔 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000472 陈方欣 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000714 陈海川 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000080 陈晓阳 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000536 陈新曼 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000530 陈子蔚 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000329 池芊芊 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000270 崔嘉丽 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000115 但运豪 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000091 段雨薇 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000191 范思远 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000664 方启年 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000454 高曾谊 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000193 郭师航 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000499 过星宇 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000417 何昊华 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000411 何琪广 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000348 何英钒 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000729 何宇曦 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000254 何昱 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000337 贺子依 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000728 胡可欣 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000342 胡孝芸 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000670 黄冬妮 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000564 黄浩源 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000647 黄露嫣 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000102 黄劭立 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000251 黄心悦 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000589 黄雨轩 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000754 黄雨卓 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000434 姜浩 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000336 金逸 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000421 邝佳阳 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000438 黎亚鹏 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000732 李泊源 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000747 李佳根 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000312 李芊蔚 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000695 李棠胜 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000209 李韬 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000060 李语亭 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000652 李悦明 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000633 练一瑶 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000135 梁嘉灵 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000026 梁嘉颖 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000012 梁毅 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000501 梁止柔 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000200 林然 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000255 林若欣 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000395 林子桓 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000678 刘铠婕 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000264 刘其 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000241 刘若容 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000642 刘杨思成 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000628 刘昱彤 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000745 刘悦 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000268 刘钊 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000722 刘智彦 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000204 刘宗毓 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000538 卢美璇 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000014 罗岱霖 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000424罗泳琪 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000418 吕一畅 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000340 马天睿 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000556 聂子轩 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000355 欧玥旻 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000328 庞翊昕 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000289 彭浪 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000222 彭译漫 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000374 浦榕 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000468 丘宇轩 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000326 全舒芸 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000320 邵雅萱 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000458 舒欣 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000351 苏桐 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000683 苏雅琪 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000573 苏悦 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000623 谭淑元 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000330 谭湘谕 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000406 谭雍昊 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000581 唐文兴 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000658 王嘉璐 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000412 王开元 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000009 王诗琦 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000183 卫明昊 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000162 伍翰青 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000082 谢天元 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000238 严倩盈 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000309 严以宽 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000576 杨亦琳 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000607 姚雅琴 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000708 易可涵 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000686 于晓舟 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000588 张绍慧 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000290 张学明 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000380 张颖妮 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000504 张阅微 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000147 张梓雯 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            19101号站平台手机客户端下载-浙江大学公示2019广东归纳点评初审经过名单,6月中面试/体测33522000028 赵文欣 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000748 郑佳霓 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000296 周昊铭 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)
            191033522000560 朱丹平 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000306 朱恒毅 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000248 朱斯彤 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000197 朱羿戎 广东省 归纳点评-(105)生物医学(中外合作办学)
            191033522000053 庄诗昊 广东省 归纳点评-(106)生物信息学(中外合作办学)

            浙江大学2019年山东省归纳点评招生初审经过考生名单如下:

            浙江大学本科生招生办

            2019年6月3日

            声明:该文观念仅代表作者自己,搜狐号系信息发布渠道,搜狐仅供给信息存储空间服务。
            请关注微信公众号
            微信二维码
            不容错过
            Powered By Z-BlogPHP